Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Уборка офиса.

Уборка офиса. 5 мес. 2 нед. назад #4538

• tosss
  • tosss аватар
  • Давно я тут
Вопрос достаточно серьезный. Дело мы буквально недавно открыли офис, долго объяснять не буду направление логистика. Вообщем в здании больше 5 кабинетов, которые нужно практический каждый день убирать. Хорошего работника по уборки найти тяжело, чтобы было яснее о чем идет речь поясню. За время работы офиса а это 2 месяца сменили 2 уборщиков причина банальна халатное отношение. Вообщем чтобы не быть голословным хочу нанять на работу так сказать профессионала из какой нибудь клининговой компании, чтобы он периодически проводил уборку офиса. Вот только к кому обратится пока что не знаю. Кто посоветует проверенную компанию в которой вы заказывали услугу по уборки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уборка офиса. 5 мес. 2 нед. назад #4541

• Antonin1
  • Antonin1 аватар
  • Давно я тут
Вариантов очень много правда. Лично я бы вам посоветовала не морочить голову а обратится в клининговую компанию там вам подберут сотрудника ответственного. Чем вот так с улицы кого то брать.

Уборка офиса. 5 мес. 2 нед. назад #4542

• k1rina
  • k1rina аватар
  • Давно я тут
Поддерживаю клининговая компания идеальный вариант, ну во первых профессионалы, во вторых все средства для уборки у них в наличии, плюс оборудование для уборки. Вообщем я сама периодически обращаюсь в клининговую компанию. Кстати обращаюсь вот сюда https://глонасс-клининг.рф посмотрите очень хорошая компания по уборке в Москве. Цены адекватные и ребята мастера своего дела.
Последнее редактирование: 5 мес. 2 нед. назад от k1rina.

Уборка офиса. 2 нед. 4 ч. назад #4763

• allun
  • allun аватар
  • Новый участник
По поводу уборки офиса, вот тут есть отличная возможность купить бытовую химию оптом по очень выгодной стоимости, я сам через них покупаю уже не первый раз https://megasoap.ru/page/pricelist/
Время создания страницы: 0.239 секунд