Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Химчистка мебели.

Химчистка мебели. 2 мес. 1 нед. назад #4644

• Antonin1
  • Antonin1 аватар
  • Давно я тут
Вопрос такого характера. Кто может подсказать хороший проверенный способ очистки дивана. Дело в том что у нас на даче есть старый диван, по состоянию хороший не порванный не продавленный, единственный минус это грязь которую увы я не могу вывести. Пробовала разные варианты, читала много статей по данному поводу, но увы так нечего и не получилось. Подскажите пожалуйста кто знает проверенный метод химчистки дивана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Химчистка мебели. 2 мес. 1 нед. назад #4645

• k1rina
  • k1rina аватар
  • Давно я тут
У нас была та же проблема, мучились долго в итоге отдали на химчистку, нам вывели пятна, теперь диван как новый, советую и вам рассмотреть такой вариант, нежели портить ткань разной химией в надежде что удастся его очистить.

Химчистка мебели. 2 мес. 1 нед. назад #4646

• tosss
  • tosss аватар
  • Давно я тут
Согласен с вами, лучше всего отдать на химчистку, там есть все средства и специальные методы чистки. Тоже долго не мог избавиться от пятен на диване и загрязнений в итоге обратились в сервис по химчистке мебели сюда http://fourseasons56.ru мебель привели в порядок буквально за час. Вести мебель не куда не нужно, ребята приезжают прямо на дом. По цене не дорого. Вообщем рекомендую обратиться в данный сервис, нежели самому мучиться.
Время создания страницы: 0.202 секунд