Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Как быстро выровнять стены?

Как быстро выровнять стены? 2 года 7 мес. назад #1038

• Jemy
  • Jemy аватар
  • Захожу иногда
Я в квартире менял полностью электропроводку. В коридоре, где подходит основная проводка к электросчетчику образовались очень глубокие ямы, которые теперь нужно чем-то заделывать. Подскажите, какой материал лучше использовать? Можно стартовой шпаклёвкой заделать такие щели?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быстро выровнять стены? 2 года 6 мес. назад #1924

• РомеоСтароста
  • РомеоСтароста аватар
  • Новый участник
Если я не ошибаюсь, то мои рабочие во время ремонта в дырах использовали Ротбант для заделывания глубоких дыр. Шпатлевка тут не подойдет. Она не способна на подобные работы.

Как быстро выровнять стены? 2 года 6 мес. назад #1981

• КрутойМачо
  • КрутойМачо аватар
  • Захожу иногда
Шпатлевка помогает выровнять микронеровности, которые по большому счету и так не будут видны под обоями, но для идеального результата ее все равно используют. Но крупным изъянам она реально не поможет.

Как быстро выровнять стены? 2 года 5 мес. назад #2411

• Kaliostro
  • Kaliostro аватар
  • Новый участник
Лучшим вариантом является гипсокартон, делается каркас поверх стены и устанавливаются листы. Выравнивает всё наверняка, а также можно сделать дополнительное утепление благодаря такому решению.

Как быстро выровнять стены? 2 года 4 мес. назад #3186

• Артем37
  • Артем37 аватар
  • Захожу иногда
Jemy пишет:
Я в квартире менял полностью электропроводку. В коридоре, где подходит основная проводка к электросчетчику образовались очень глубокие ямы, которые теперь нужно чем-то заделывать. Подскажите, какой материал лучше использовать? Можно стартовой шпаклёвкой заделать такие щели?
Глубокие выбоины заделывают обычным бетонном. В строительных магазинах продается готовая смесь: цемент+песок, которую надо только разбавить водой. Пропорции написаны на фасовочных пактах. Они бывают разные: на 2-10 килограмм.

Как быстро выровнять стены? 2 года 4 мес. назад #3859

• viol.linkova
  • viol.linkova аватар
  • Захожу иногда
Быстро все равно ведь не получится. Работу можно выполнить в кратчайшие сроки - это да... Если опытные рабочие. Но даже в этом случае все эти смеси должны нормально просохнуть, чтобы можно было делать уже чистовую отделку.
Время создания страницы: 0.262 секунд