Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Лучшее напольное покрытие

Лучшее напольное покрытие 2 года 1 мес. назад #4193

• k1rina
  • k1rina аватар
  • Давно я тут
Какое по вашему мнению, самое лучшее напольное покрытие, чтобы не особо дорогое, и более менее качественное?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучшее напольное покрытие 2 года 1 мес. назад #4195

• tosss
  • tosss аватар
  • Завсегдатай
Я бы посоветовал половую доску, она производится из древесины хвойных пород, после укладки пол покрывают краской либо лаком, чтобы защитить материал от истирания. С некоторым интервалом времени слой декоративного покрытия необходимо обновлять, но такое покрытие вам на всю жизнь

Лучшее напольное покрытие 2 года 1 мес. назад #4197

• Antonin1
  • Antonin1 аватар
  • Давно я тут
Чтобы не особо дорогое и качественно покрытие, то это без условно линолеум, он так же подойдет, для кухни, ванной и балкона, а например ламинат, на кухне быстро теряет внешний вид и приходит в негодность, пишу там потому что уже сталкивались с такой проблемой. Можно сказать одновременно делали ремонт с родителями, так у них линолеум как новенький, а нам пришлось заменить напольное покрытие, хорошо что удалось найти недорогой вариант в ПетроПол линолеум на Энергетиков 19 Кстати посмотрите там цены очень низкие и выбор большой.

Лучшее напольное покрытие 1 нед. 3 дн. назад #4976

• akrabat
  • akrabat аватар
  • Новый участник
Ламинат для кухни не совсем подходит. Виниловая плитка FINEFLOOR https://finefloor.spb.ru/plitka_pvh/ более устойчива к повреждениям, агрессивным веществам и обладает большей влагостойкостью, чем ламинат. Винил более долговечен и смотрится намного красивее, чем ламинат. Если же какая нибудь плитка испортилась, что бы ее заменить не нужно демонтировать все покрытие. Пол из виниловой плитки обладает хорошими звукоизоляционными свойствами. Что выбрать - решать конечно же вам, но пол из виниловой плитки будет намного практичней и долговечней на кухне, чем ламинат.

Лучшее напольное покрытие 2 дн. 21 ч. назад #4990

• allun
  • allun аватар
  • Новый участник
Мне очень понравилась плитка под дерево
https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/pod-derevo/porcelanosa/ выглядит очень стильно и современно.
Очень повезло, что мы нашли ее в магазине так быстро, уже успели положить
Время создания страницы: 0.227 секунд