Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Как раскрутить свой сайт?

Как раскрутить свой сайт? 8 мес. 1 нед. назад #4599

• tosss
  • tosss аватар
  • Завсегдатай
Буквально недавно открыл интернет магазин по продажи канцтоваров, все бы нечего да вот только продаж нет, вот сейчас смотрю статистику и аж на душе тяжело, сколько вложений было нервов. Вообщем не знаю что делать, кто подскажет как быть в данной ситуации, есть ли варианты по раскрутки к кому обратится? Не закрывать же магазин, но и в ноль работать тоже не хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как раскрутить свой сайт? 8 мес. 1 нед. назад #4600

• Antonin1
  • Antonin1 аватар
  • Давно я тут
Закажите продвижение в интернете, только в проверенной компании, потому как качество везде разное, специалисты, и схема продвижения. Ищите те компании которые работают уже очень давно и которым доверяют.

Как раскрутить свой сайт? 8 мес. 1 нед. назад #4601

• k1rina
  • k1rina аватар
  • Давно я тут
Согласна с вами полностью, сейчас абсолютно все владельцы сайтов заказывают продвижение у специалистов, которые оказывают услуги по раскрутке сайтов. Но тут тоже нужно знать куда именно обращаться и какой вид продвижения нужен именно вам. Как вариант я бы посоветовала посетить сайт на котором очень много информации по поводу интернет маркетинга, вот посмотрите здесь https://inmark.idresult.ru/ уверена что данная информация поможет вам в продвижении. Во всяком случае мне очень сильно помогла. Удачи.

Как раскрутить свой сайт? 6 мес. 3 нед. назад #4650

• Oly2019
  • Oly2019 аватар
  • Новый участник
Всем привет. В интернете много не заработаешь. А времени кучу потратишь. Зачем оно вам? Есть же доступные анкеты индивидуалок Москвы может лучше к ним обратится, и как следует отдохнуть?
Время создания страницы: 0.233 секунд