Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Сколько стоит замена проводки в России?

Сколько стоит замена проводки в России? 6 дн. 23 ч. назад #4936

• Antonin1
  • Antonin1 аватар
  • Давно я тут
Дело в том что у нас старый родительский дом, который мы с мужем решили так сказать в порядок привести, вот для начала нужно проводку заменить всю в доме, и прочие кабеля, провода. Вызвали электрика местного, он очень большую сумму попросил за работы и за саму проводу, мол я куплю привезу и вы рассчитаетесь. Вот я и хочу поинтересоваться сколько стоит примерно замена проводки у нас в России, и где она дешево продается?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько стоит замена проводки в России? 6 дн. 20 ч. назад #4937

• k1rina
  • k1rina аватар
  • Давно я тут
а что тут гадать проводка стоит не дешево и за работу электрик понятное дело 100 рублей не возьмет, если хотите точнее если умеете сами замените, провода сейчас можно в интернете купить без проблем.

Сколько стоит замена проводки в России? 6 дн. 15 ч. назад #4938

• tosss
  • tosss аватар
  • Завсегдатай
Конечно в каждом регионе цены электрики разные берут, здесь вам точно не кто не скажет, тем более неизвестный, так сказать фронт работ. Вот цены на проводку и кабеля можно посмотреть тут http://www.diada-electro.ru/scladdetail.asp?sub=3&ssgrid=1 сайт очень хороший, прямые продажи, не каких посредников, от этого и цены низкие. Доставка быстрая. Если надумаете покупать проводку советую у них заказать.
Время создания страницы: 0.512 секунд