Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Виды дорожных плит

Виды дорожных плит 2 года 8 мес. назад #2674

• Мышка
  • Мышка аватар
  • Захожу иногда
Подскажите, а какие дорожные плиты вообще бывают, чтобы можно было понять из каких осуществить выбор? Никогда ранее не приходилось этим заниматься, а слякоть вечная и бездорожье перед домом жутко надоели!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Виды дорожных плит 2 года 8 мес. назад #2799

• КрутойМачо
  • КрутойМачо аватар
  • Захожу иногда
Мне кажется, что особенно нет большого выбора дорожных плит. Как-то все они практически одинаковые, если судить по внешнему виду. Вот приблизительно такие как на этом фото.

Виды дорожных плит 2 года 7 мес. назад #3270

• IronWelder
  • IronWelder аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Еще хочу добавить к посту предыдущего оратора, что основное отличие дорожных плит от плит перекрытия - отсутствие сквозных отверстий внутри изделия. В остальном такая продукция имеет практически одинаковые размеры и свойства, независимо от того на дорогу их монтируют, или на крышу многоэтажного здания.

Виды дорожных плит 2 года 7 мес. назад #3274

• Koster
  • Koster аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Обычные плиты. По-моему, они на вид абсолютно все одинаковые, разве что по размеру отличаются. Знаете, на дорожках же небольшие плитки квадратные кладут.

Виды дорожных плит 2 года 7 мес. назад #3463

• IronWelder
  • IronWelder аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Koster пишет:
Обычные плиты. По-моему, они на вид абсолютно все одинаковые, разве что по размеру отличаются. Знаете, на дорожках же небольшие плитки квадратные кладут.

Они не только по размеру, но и по многим другим параметрам между собой отличаются. В том числе по назначению, конструкции, наличию замков, марки бетона, из которого изготавливается продукция и т. п. При этом разной может быть и стоимость плит.
Время создания страницы: 0.242 секунд