Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: ТЕЛЕВИДЕНИЕ НА ДАЧУ.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ НА ДАЧУ. 1 нед. 3 дн. назад #4925

• tosss
  • tosss аватар
  • Завсегдатай
Хочу на даче провести телевидение, но не знаю как именно это сделать, так как дача находится в 20км от города. Друзья как вариант советуют установить спутниковое телевидение. Я конечно обеими руками за но в этом деле не особо разбираюсь. Кто может подсказать какую именно спутниковую антенну лучше купить для дачи я так понимаю что их довольно таки огромное количество поэтому подобрать очень тяжело. Посоветуйте хорошую модель и где можно заказать такую спутниковую антенну?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ НА ДАЧУ. 1 нед. 2 дн. назад #4926

• Antonin1
  • Antonin1 аватар
  • Давно я тут
Да в принципе тарелки не чем особо не отличаются. Я вот купила самую дешевую через интернет магазин и работает уже второй год проблем не знаю. Хотите могу вам адрес магазина дать там и цены хорошие, и выбор большой.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ НА ДАЧУ. 1 нед. 2 дн. назад #4928

• k1rina
  • k1rina аватар
  • Давно я тут
Я своей маме купила спутниковую тарелку на дачу, она любит природу и отдых, сейчас пока там живет. Покупала тарелку вот тут https://velasat.ru/sputnikovoe-televidenie/sputnikovye-tarelki-antenny самую дешевую приобрела, и работает, без проблем ловит очень много каналов. Покупала антенну 0,55м оф. Супрал доставили быстро. Вообщем советую у них варианты посмотреть.
Время создания страницы: 0.536 секунд