Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: DirectX

DirectX 2 нед. 5 дн. назад #4728

• silverxtoo
  • silverxtoo аватар
  • Осваиваюсь на форуме
После инсталяции новенькой компьютерной игрушки в Виндовс часто можно встретиться с проблемами в ее работе: то видеографика даст сбой, то звуки исчезают, то выключаются остальные опции. Для изменения данной проблемы разработчики, до этого всего, предлагают разобраться с тем, как подновить на пк встроенную в Виндовс 7 программку Директ икс. Разъясняется это тем, будто именно она призвана снабдить полноценное воспроизведение на ПК звуков. В этом варианте довольно установить обновление для Директ икс в Windows, чтоб проблема устранилась автоматом. Пред тем как поставить свеженький Директ икс на комп, заслуживает поинтересоваться тем, а какая его версия установлена в операторной системе. Для этого жмем и R одновременно на клавиатуре, вбиваем для утилиты «Исполнить» задачку dxdiag. Exe и в показавшемся окне в разделе «Система» находим и испытываем информацию о текущей версии Дирекс. Заметим, что 9-я подходит для инсталяции в XP, 10-я – для Виста, 11-я – для Windows 7, двенадцать – для Windows 8. Если же на компе инсталируется несовместимая с ОС либо видеокартой версия программы, компоненты Директ икс попросту закончат поддерживаться. В таком варианте поможет удаление, загрузка пригодного выпуска Сообразно и следующее его обновление вручную. В принципе наладка Директ икс выставлена этак, что обновляется програмка автоматом. Однако после вирусной атаки, неудачной установки или удаления программного снабжения, единичные файлы DLL-библиотеки имеют все шансы оказаться испорчены, будто приведет к возникновению неполадок с обновлением. Никак не самая наилучшая история. Как подновить Директ икс на Windows 7 в этом варианте? Для истока нужно посещать на официозный интернет-сайт Майкрософт, скачать вслед за тем програмку dxwebsetup. Exe и определить её на собственный комп. Инсталируется она без какой-никаких-либо проблем обычным способом. После принятия условий лицензии и заключения вопроса с поиском Бинг програмка подновится, выполнив поиск и загрузку недостающих файлов. Однако может быть и этак, что установщик DirectX не обнаружит обновлений, хотя OS будет светло дарить взять в толк в системных сообщениях о том, будто дробь файлов для данной программы отсутствуют. Как показывает практика, устранение и переустановка программы часто обнаруживаются безрезультатными. А вот установка отсутствующих файлов в ДЛЛ-библиотеку устраняет делему на раз. Источник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.234 секунд