Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Пластиковый шифер

Пластиковый шифер 2 года 10 мес. назад #534

• ivan.woloshin
  • ivan.woloshin аватар
  • Захожу иногда
Не знаю правильно назвал тему или нет, но в моем детстве дедушка покрывал крышу и даже делал забор из пластикового красивого оранжевого и розового шифера. Он такой же волнистый и при этом не ломкий как обычный шифер. Почему-то сейчас я не вижу такого в продаже. Куда он делся? Вы поняли что именно я имею ввиду?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пластиковый шифер 2 года 6 мес. назад #2050

• Плиточник
  • Плиточник аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я, конечно, не знаю, каким шифером пользовался ваш дедушка, но и сейчас в продаже имеется пластиковый шифер - прозрачный и цветной. Правда, это считается довольно новой технологией.

Пластиковый шифер 2 года 5 мес. назад #3003

• Egor
  • Egor аватар
  • Новый участник
Интересно, где приминается такой неоднозначный вид шифера? Для обычных домов, построек это выглядит слегка вызывающе, может быть на детских площадках и в подобных местах отдыха?

Пластиковый шифер 2 года 4 мес. назад #3251

• Zara
  • Zara аватар
  • Захожу иногда
А мне еще нравится, когда из пластикового шифера делают заборы). У меня дедушка так на даче сделал. Закрепил его на рабице. И теперь и соседей не видно и темно не стало и цвет красивый получился.

Пластиковый шифер 2 года 4 мес. назад #3428

• skeptik
  • skeptik аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Egor пишет:
Интересно, где приминается такой неоднозначный вид шифера? Для обычных домов, построек это выглядит слегка вызывающе, может быть на детских площадках и в подобных местах отдыха?
На домах его редко используют. Но зато он пользуется популярностью при сооружении навесов, беседки им часто покрывают. Он легкий с ним просто работать. А людям хочется разнообразия и красоты, надоел обычный шифер серого цвета.
Время создания страницы: 0.204 секунд