Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Аренда автокрана.

Аренда автокрана. 3 мес. 3 дн. назад #4844

• Antonin1
  • Antonin1 аватар
  • Давно я тут
Начали строительство загородной дачи, сейчас очень сильно нуждаемся в спец техники, нужно устанавливать плиту перекрытия. Звонили в местные компании по аренде техники, но не смогли договорится, хотят двойной тариф, так как дача находится в 15 км от города, вообщем не знаем что делать в данной ситуации, неужели придется переплачивать? Если кто то был в подобной ситуации подскажите как вам удалось её решить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аренда автокрана. 3 мес. 3 дн. назад #4846

• k1rina
  • k1rina аватар
  • Давно я тут
Не слышала о таком, а в какую компанию вы обращались если не секрет? Просто практически все перевозки должны работать по одному тарифу + - понятное дело что вам придется чуть доплатить, так как до места добираться долго.

Аренда автокрана. 3 мес. 3 дн. назад #4849

• tosss
  • tosss аватар
  • Завсегдатай
Объявлений хватает, но лучше обращаться в проверенные компании.
Последнее редактирование: 2 мес. 4 дн. назад от tosss.

Аренда автокрана. 1 нед. 1 день назад #4985

• sergejmakarov518
  • sergejmakarov518 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Нам для строительства дома, имею ввиду кровлю, недавно потребовался не только автокран, но еще и нужна была аренда японской автовышки в Ярославле https://specstroy76.ru/japan-avtovishka-12-25m/ За помощью обратились в компанию ЯрСпецСтрой, они нам недорого предоставили всю необходимую спецтехнику для наших строительных работ. Работы у нас было очень много, так что аренду даже приходилось продлевать. Вся спецтехника была доставлена по адресу быстро и без задержек, сотрудничеством с данной компанией мы остались очень довольны. В случае чего, то рекомендую обращаться всегда только к ним.
Последнее редактирование: 1 нед. 23 ч. назад от sergejmakarov518.
Время создания страницы: 0.232 секунд