Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Как выбрать печь для бани?

Как выбрать печь для бани? 4 мес. 3 нед. назад #4758

• Antonin1
  • Antonin1 аватар
  • Давно я тут
Вот задумались с женой в этом году начать постройку настоящей Русской бани. Хочу спросить совет у тех кто уже строил баню или просто понимает в этом деле. Вопрос такой. Подскажите какую лучше печь установить для бани, чугунную или стальную. Чем они отличаются и где вы её покупали, ну и если можно примерную стоимость. Заранее спасибо за ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как выбрать печь для бани? 4 мес. 3 нед. назад #4759

• k1rina
  • k1rina аватар
  • Давно я тут
Думаю что лучше всего чугунная, но я бы посоветовала обратиться к специалистам, кстати вы еще не начали строительство? Просто могу вам дать номер телефона, той бригады строителей которые нам выполняли строительство бани. Кстати и печь они нам ставили тоже

Как выбрать печь для бани? 4 мес. 3 нед. назад #4760

• tosss
  • tosss аватар
  • Завсегдатай
Согласен с вами чугунная печь очень качественная
Последнее редактирование: 4 мес. 2 нед. назад от tosss.

Как выбрать печь для бани? 1 нед. 2 дн. назад #4978

• sergejmakarov518
  • sergejmakarov518 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я тоже выбирал между чугунной и стальной, мне порекомендовали купить чугунную, у нее больше преимуществ, да и она, можно сказать, что вечная, если купить чугунную, то прослужит она вам не один десяток лет, еще и внуки ею будут пользоваться. Печь для бани выбирал и покупал на этом сайте https://pechibani.by/pechi-kaminy/ Там очень большой ассортимент печей и цены в этом магазине довольно привлекательные, т.к. стоит продукция совсем недорого. По крайней мере я около 20 магазинов пересмотрел и везде - то выбор маленький, то цены космические... А магазин "Печи Бани" меня всем устроил. С доставкой проблем никаких не было, доставили оперативно мой заказ и в установленные сроки.
Время создания страницы: 0.232 секунд