Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Доводчик на входную дверь

Доводчик на входную дверь 2 года 10 мес. назад #757

• Дамир
  • Дамир аватар
  • Захожу иногда
Надоело мне когда хлопают входной дверью. Очень громко получается. Вопрос. Можно ли установить доводчик на старую дверь, которая уже несколько лет у нас в доме? Или обычно это делается сразу с установкой самой двери?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доводчик на входную дверь 2 года 6 мес. назад #2181

• Kostya
  • Kostya аватар
  • Новый участник
Конечно можно, даже нужно в какой то степени. Вопрос лишь в том, будет ли дверь достаточно плотно прилегать в таком случае, стоит задаться именно этим вопросом. Вот наглядная схема установки, а выбор доводчика лучше поручить профессионалам.

Доводчик на входную дверь 2 года 5 мес. назад #2217

• МилаЯ
  • МилаЯ аватар
  • Осваиваюсь на форуме
А входная дверь у вас выходит на улицу или в подъезд? Если на улицу, то представьте сколько холода вы будете запускать в дом, пока доводчик будет медленно закрывать дверь. Об этом думали?

Доводчик на входную дверь 1 год 7 мес. назад #4302

• Natasha
  • Natasha аватар
  • Новый участник
Здравствуйте, столкнулась с подобной проблемой приблизительно год назад, на этом форуме мне тогда порекомендовали фирму МЕТРО, у них отличные доводчики! Посмотрите сами, и цена радует! http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/9

Доводчик на входную дверь 1 год 6 мес. назад #4305

• kirbublikov
  • kirbublikov аватар
  • Новый участник
Когда хлопают дверью , любому надоест! Я на свою старую дверь устанавливал доводчик. Закрывается хорошо, не медленно, как большинство в каких нибудь провинциальных магазинах, прилегает все вплотную, как положено, морозостойкий . Я его через сайт брал, там гарантию дали 2 года. Берите подороже! Вот если кому нужно: http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/9
Время создания страницы: 0.225 секунд